Фиброаденома молочной железы. Кто как лечится?

Описание: На нашем форуме вы можете прочитать, обоснованы ли те или иные мифы относительно развития рака молочной железы.

Kamila F
Kamila F
С нами: 22 дня 9 часов

Сообщение #1 Kamila » 19.11.2018, 01:50

Добрый вечер! Пол года назад случайно лежа на кровати обнаружила у себя выше груди (ближе к подмышке) странное уплотнение. Сразу было много мыслей о раке, что вдруг умру, а у меня растет двухлетняя дочь. Конечно же позвонила в нашу местную онкологию и записалась на прием к хорошему маммологу, который потом направил меня на узи матки и яичников, и груди. Мы с семьей живем в Украине, но есть много родственников, живущих в Московской области, и когда узнали о моей проблеме, нашли для меня один препарат, это добавка, как сейчас модно говорить БАД, Изофлавон Фитлайн, у нас такое не продается, даже с рук и в специальных магазинах, они же напрямую заказывали у Fitlineshop, и маршруткой передавали мне эту добавку. Пишу это к тому, что врач-маммолог, который уверенно говорил, что убрать уплотнение можно только хирургическим путем, никаких лечебных препаратов мне не назначил, сказал только ложиться под нож, иначе уплотнение само по себе не исчезнет.  Сумму за операцию назвал очень высокую, а так как у меня маленький ребенок, то такие деньги просто недостать с нашими доходами. И я в расстроенных чувствах конечно же не согласилась ложиться под нож. Что пить чтобы эта болячка прошла я не знала, но когда родственники прислали мне эту баночку Изофлавона, у меня появилась надежда. Пью его уже четыре месяца, и пальцами не могу нащупать эту фиброаденому, похоже, что этой био добавкой я все таки убрала свой комок возле груди. Посмотрела на сайте фитлайн сколько же стоит этот препарат, и поняла, что я правильно сделала, что не согласилась на операцию, хоть меня и уверяли в быстром послеоперационном восстановлении. Уж лучше попробовать другие методы лечения, когда они действительно существуют. 

Вернуться в «Pак молочной железы»