Иммунотерапия и борьба с интоксикацией, как продлить жизнь.

Описание: Различные осложнения, в первую очередь - хирургического характера. Обострения сопутствующих заболеваний и т.д. Вопросы реабилитации.

Ярослав
Ярослав
С нами: 22 дня 9 часов

Сообщение #1 Ярослав » 19.11.2018, 00:03

Здравствуйте.
Сейчас предлагаю как своими силами на дому остановить опухоли, простимулировав иммунку. Некоторым хорошо помогает- тяжелым больным, результат-значительное уменьшение опухолей.

После того как врачи отказываются от продолжения лечения и человека просто списывают-
считаю что можно устранять интоксикацию и стимулировать иммунку. Есть результаты, протокол рабочий такой!.
Можно попробовать пройти короткую схему лечения,она довольно сильная и безопасна. Я перечислю несколько препаратов, можно начать их использовать.
Итак Первое:
Колоть Тималин (хранить в холоде) его необходимо колоть по нарастающей, повышая каждый раз дозу.

Схема такова:

1 и 2 день- 2 амп утро и 2 амп вечер.
3 и 4 день- 3 амп утро и 3 амп вечер.
5-6 день - 4 амп утро и 4 амп вечер
7-8 день 5 амп утро и 5 амп вечер.
9-10 день - 6 амп утро и 6 вечер
11-12 день 7 амп утро и вечер
13-14 день - 8 ампул утром и 8 амп вечером.

И так 2 недели. через день прибавляем +1 ампулу.

Второе
К тималину еще добавить эпиталамин или эпиталон или эпиталонг , колоть 20-25мг утром и 20-25 мг вечером вместе с тималином по времени.

Можно выбрать любой, я колю сейчас себе самый дешевый.
На 1 курс надо минимум 700мг пептида.Можно больше.
Главное что бы он был в уколах, а не в капсулах.

Третье
Эльвита Удивит 5 мл подкожно 1 раз в 4 дня, курс уколов всего 4 шт.
После прохождения 14 дней всех уколов Эльвита, делается 7 дней перерыв и снова курс повторить одновременно со всеми препаратами.

Первый курс Тималин +Эпиталамин+ Эльвита Удивит (Как дополнительное средство)
Терапия получится очень мощная. Весь курс идет 14 дней.

По первому курсу мы смотрим на изменение самочувствия и размеры опухолей (обследования если получится), общие анализы, смотрим по результатам. На сколько уменьшилась опухоль. Аденокарцинома этим методом лечится довольно успешно.
Одного-двух курсов достаточно что бы понять увидеть изменения.

А потом желательно курсы повторять, до победного конца.

Этот набор препаратов очень сильный,без побочных действий,на печени не отражается.

Что этим мы делаем...наша цель

Тималин усиливает полезную регенерацию.Еще самое главное тималин+ эпиталамин серьезно как в молодости простимулирует иммунку.
(Эпиталамин не дает иммунке игнорировать опухоль, улучшает эффективность иммунитета)

Наша цель, убрать воспаления и уменьшить очаги. Это сразу же улучшит самочувствие долгосрочно.

Для снятия интоксикации - капельницы Реамберин, Гемодез, так же янтарная кислота в таблетках.
Это поможет.

Диета -очень важно.
Вместе со сменой диетой и лечением,можно будет повлиять на патологию.

Ярослав Самойлов

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
По диете- отдельный разговор.
Считаю что диета должна быть щелочной- это собственно овощи и несладкие фрукты-ягоды, много зелени, салаты и тд.
Отменяем животные белки и молочные продукты на время лечения.!!!
так же -Нам нужно диетой- добиться щелочной крови и щелочного кишечника, содой считаю что можно пользоваться но в ограниченном количестве- иначе обезвоживание. Этого допускать нельзя, все должно быть в меру.
Так же дополнительно пить больше воды, для очистки организма.
Применяя все это - можно уменьшать опухоли, так же очищая кровь от токсинов - можно улучшить самочувствие- проверенно.

Жду ваших вопросов
Ярослав Самойлов

Вернуться в «Общие вопросы лечения, реабилитация»