Витамин В17 при онкологии

Описание: Различные осложнения, в первую очередь - хирургического характера. Обострения сопутствующих заболеваний и т.д. Вопросы реабилитации.

Vasilina
Аватара
Vasilina
С нами: 3 месяца 19 дней

Сообщение #1 Vasilina » 13.04.2021, 08:06

Читала, что этот витамин помогает при лечении онкологии. Применять его надо вместе с мёдом и кленовым сиропом для лучшего эффекта. Что можете сказать по этому методу?

Faina
Аватара
Faina

Сообщение #2 Faina » 13.04.2021, 08:09

Ну я даже не знаю...
Как-то странно принимать витаминки при онкологии и не использовать лекарственные препараты, которые назначают врачи.

Tebekil
Аватара
Tebekil
С нами: 3 месяца 18 дней

Сообщение #3 Tebekil » 13.04.2021, 08:16

Я так понимаю, что сейчас идёт речь про ядра косточек абрикоса, сливы и тому подобного?
В этих продуктах содержится яд, от которого можно отравиться, а вот вылечиться - это вряд ли.
Химия и радиотерапия будут надежнее.

Vasilina
Аватара
Vasilina

Сообщение #4 Vasilina » 14.04.2021, 00:40

Tebekil, да о них самых. Я эту дичь вычитала в каком-то блоге и решила спросить на форуме мнение людей, как они относятся к подобным видам лечения. Вдруг эти косточки действительно помогают улучшить течение болезни.

Faina
Аватара
Faina

Сообщение #5 Faina » 14.04.2021, 00:46

Vasilina, действительно, что дичь дичайшая.
Уже неоднократно и на этом форуме, и в СМИ говорили, что самолечение, а уж тем более лечение БАДами таких сложных заболеваний, как онкология, никогда не заканчивались ничем хорошим.

Tebekil
Аватара
Tebekil
С нами: 3 месяца 18 дней

Сообщение #6 Tebekil » 14.04.2021, 00:53

Vasilina, ответ был очевиден, разве нет? Здесь в основном обитают здравомыслящие люди, которые понимают, что лечением должен заниматься специалист, а не знахарка с соседней деревни.

Вернуться в «Общие вопросы лечения, реабилитация»