Куда поехать на реабилитацию?

Описание: Различные осложнения, в первую очередь - хирургического характера. Обострения сопутствующих заболеваний и т.д. Вопросы реабилитации.

Hanter
Аватара
Hanter
С нами: 4 месяца 6 дней

Сообщение #1 Hanter » 14.06.2017, 21:34

Где лучше всего провести реабилитационный период после химиотерапии? Не хочу здесь находится. Хочется вырваться куда-то в новое место и хорошенько подлечиться. Буду благодарен за советы.

ИринаГрадская
Аватара
ИринаГрадская

Сообщение #2 ИринаГрадская » 16.06.2017, 14:17

А санаторий какой-нибудь в Белоруссии если рассмотреть. Там и недорого и питание хорошее и природа очень красивая. Многие знакомые там отдыхали и в восторге.

Гарик
Аватара
Гарик

Сообщение #3 Гарик » 16.06.2017, 14:34

Учтите, что нельзя ехать туда, где яркое солнце и жара. Реабилитация должна проходить в комфортных условиях. Поэтому совет по поводу Белоруссии одобряю. Или же санаторий в нашем Подмосковье.

Яна80
Аватара
Яна80

Сообщение #4 Яна80 » 18.06.2017, 09:56

Санаторий - это отлично. За границу не рекомендую. Там курорты все больше солнечные и шумно. А вот тихий санаторий - это замечательный вариант. Люблю, когда сосновые боры окружают.

Святослава
Аватара
Святослава
С нами: 3 месяца 26 дней

Сообщение #5 Святослава » 25.06.2017, 10:10

Лучше в хороший санаторий. это точно. Причем не обязательно с онкологическим уклоном. лучше наоборот держаться от этого подальше. Что бы меньше об этом думать и проэцировать на себя.

Лариса
Лариса
С нами: 17 дней

Сообщение #6 Лариса » 04.10.2017, 16:58

Я тоже хочу отдохнуть после химиотерапии и получить положительные эмоции, но врачи говорят нельзя.Вы ездили уже и куда?

Вернуться в «Общие вопросы лечения, реабилитация»