Диагностика рака за границей

Описание: Неясные и сложные случаи диагностики, которые не укладываются в нижеперчисленные разделы. Вопросы онкоскрининга.

Маржуля
Аватара
Маржуля
С нами: 6 месяцев 22 дня

Сообщение #1 Маржуля » 25.06.2017, 11:52

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где лучше всего проводить диагностику, у нас или за границей? так, что бы достоверная информация была о состоянии и течении болезни.

Рита_Самойлова
Аватара
Рита_Самойлова
С нами: 6 месяцев 23 дня

Сообщение #2 Рита_Самойлова » 25.06.2017, 15:50

Конечно же за границей они привлекают клиентов и за счет этого там собираются лучшие специалисты в этой области. Поэтому мое мнение, что лучше за границей.

Стася
Аватара
Стася
С нами: 6 месяцев 25 дней

Сообщение #3 Стася » 25.06.2017, 16:54

Я тоже считаю что за границей. пусть простят меня местные врачи, но я действительно так думаю. Просто мы уже столько раз обжигались на наших светилах, что вот такое теперь мнение.

Илона
Аватара
Илона
С нами: 6 месяцев 22 дня

Сообщение #4 Илона » 25.06.2017, 18:18

А я считаю что и у нас можно найти нормальную клинику. И врачи у нас есть нормальные. Не думаю что надо бежать за границу и искать что-то вне дома.

Ангела
Аватара
Ангела
С нами: 6 месяцев 6 дней

Сообщение #5 Ангела » 12.07.2017, 19:33

На самом деле не очень отличается, просто у нас принято считать, что за границей лучше,но я так не считаю, так как у нас уже давно медицина не стоит на месте и наши врачи способны победить рак. В том числе, нужно понимать, что за границей диагностика на много дороже стоит и никто не даст гарантии на выздоровление.

Вернуться в «Общие вопросы диагностики»