Диагностика рака за границей

Описание: Неясные и сложные случаи диагностики, которые не укладываются в нижеперчисленные разделы. Вопросы онкоскрининга.

Маржуля
Аватара
Маржуля
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #1 Маржуля » 25.06.2017, 11:52

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где лучше всего проводить диагностику, у нас или за границей? так, что бы достоверная информация была о состоянии и течении болезни.

Рита_Самойлова
Аватара
Рита_Самойлова

Сообщение #2 Рита_Самойлова » 25.06.2017, 15:50

Конечно же за границей они привлекают клиентов и за счет этого там собираются лучшие специалисты в этой области. Поэтому мое мнение, что лучше за границей.

Стася
Аватара
Стася

Сообщение #3 Стася » 25.06.2017, 16:54

Я тоже считаю что за границей. пусть простят меня местные врачи, но я действительно так думаю. Просто мы уже столько раз обжигались на наших светилах, что вот такое теперь мнение.

Илона
Аватара
Илона

Сообщение #4 Илона » 25.06.2017, 18:18

А я считаю что и у нас можно найти нормальную клинику. И врачи у нас есть нормальные. Не думаю что надо бежать за границу и искать что-то вне дома.

Ангела
Аватара
Ангела

Сообщение #5 Ангела » 12.07.2017, 19:33

На самом деле не очень отличается, просто у нас принято считать, что за границей лучше,но я так не считаю, так как у нас уже давно медицина не стоит на месте и наши врачи способны победить рак. В том числе, нужно понимать, что за границей диагностика на много дороже стоит и никто не даст гарантии на выздоровление.

psiholog F
psiholog F
С нами: 1 месяц 9 дней
Сайт Skype

Сообщение #6 psiholog » 06.09.2018, 08:20

В медицине никто и нигде гарантий на выздоровление не даёт, кроме шарлатанов и авантюристов, но за границей, в силу более высокой уровня медицинских технологий и умением ими правильно пользоваться, шансы поставить точный диагноз намного выше. Речь идёт про клиники Израиля или Германии... Если говорить про такие страны как Турция или Индия, то врядли их врачи более профессиональны, чем в России, мягко говоря...

Вернуться в «Общие вопросы диагностики»