Как долго готовят анализы?

Описание: Неясные и сложные случаи диагностики, которые не укладываются в нижеперчисленные разделы. Вопросы онкоскрининга.

dia
Аватара
dia
С нами: 1 год

Сообщение #1 dia » 21.06.2017, 20:08

Здравствуйте. Вчера сдала онкомаркеры. Теперь жду результаты. Только есть одна проблема. Я настолько была под впечатлением, что забыла спросить, сколько они готовятся. А врачи мне ничего не сказали. Кто знает, как долго готовят анализы?

Стася
Аватара
Стася

Сообщение #2 Стася » 22.06.2017, 19:53

Обычно срок составляет один день. Поэтому можете смело идти и забирать готовые результаты. Постарайтесь поменьше нервничать и помните, что от нервов все болячки и берутся.

Рыжая
Аватара
Рыжая

Сообщение #3 Рыжая » 24.06.2017, 14:32

если бы так просто было бы дать себе установку и не нервничать. Это же сейчас как лотерея и ты не знаешь, какой билет вытянешь. То ли повезет, то ли нет.

Святослава
Аватара
Святослава

Сообщение #4 Святослава » 25.06.2017, 07:22

Онкомаркеры где-то один день и делаются. Ну может быть задержка, если выходные или праздники, но и то, лаборатории работают всегда. Особенно, если клиника платная.

dia
Аватара
dia

Сообщение #5 dia » 25.06.2017, 16:03

Я не могу пересилить себя и пойти за результатами анализов. Я просто не представляю что мне делать и не беру трубку, когда звонит мой врач.

Стася
Аватара
Стася

Сообщение #6 Стася » 25.06.2017, 16:22

Зачем вы так делаете? Неужели вы не понимаете, что оттягивать нельзя? Мне тоже страшно, но я же иду! Кому вы сделаете лучше, если будете тянуть постоянно?

Илона
Аватара
Илона

Сообщение #7 Илона » 25.06.2017, 18:19

Вы не переживайте и не делайте так. Надо идти и забирать результаты. Тем более что вам звонит врач. Посмотрите на ситуацию с другой стороны - может все наоборот хорошо)

Вернуться в «Общие вопросы диагностики»