Подскажите, пожалуйста, онколога

Описание: Неясные и сложные случаи диагностики, которые не укладываются в нижеперчисленные разделы. Вопросы онкоскрининга.

dianavishnevskaya
dianavishnevskaya
С нами: 9 месяцев 4 дня

Сообщение #1 dianavishnevskaya » 20.01.2021, 12:52

Предпочтительно Москва, но и ближайшее Подмосковье рассматриваю. Ситуация такая: долгое время субфебрильная температура, быстрая утомляемость, сил вообще нет. Похудела немножко. Терапевту не понравились мои анализы, направляет к онкологу на обследование. Больше симптомов никаких не ощущаю. Но после направления реву уже какой день, еще и записаться к онкологу проблематично. Накрутила себя, кажется уже, что все болит.
Видела инфу про новый центр в Лапино. Я живу недалеко, было бы удобно ездить туда… Может, кто-нибудь проходил там лечение?

dmitrieva.july4
dmitrieva.july4
С нами: 8 месяцев 30 дней

Сообщение #2 dmitrieva.july4 » 25.01.2021, 15:45

У вас очень неясная симптоматика, характерная для многих заболеваний, не только для онко. Так что не переживайте раньше времени. Да и вообще нервы при любом диагнозе лишние! Соберитесь! Все будет хорошо! В Лапино я маму возила. Могу порекомендовать там доктора Елену Александровну Богуш. Очень нам понравилась. Шикарный диагност, лечение подбирает индивидуально и как человек – просто золото. Очень внимательная, тактичная, профессионал своего дела.

Zlata
Аватара
Zlata
С нами: 9 месяцев 30 дней

Сообщение #3 Zlata » 31.01.2021, 09:08

Знаю, что много хороших онкологов есть в онко центре Блохина. Там проходила лечение подруга, удалили у нее опухоль в молочной железе. Оперировал Денчик Данила Александрович. Нужно сказать я видела ее сразу операции, когда разрешили визиты - сделано все очень аккуратно. Разрез был крошечный. Причем она рассказывала, что у нее лично спрашивали, где лучше сделать разрез, что для наших больниц, в основном, нонсенс. И также от вопросов там не отнекиваются, всегда подробно консультируют.

Вернуться в «Общие вопросы диагностики»