Продам 1 шприц ЭКСТИМИЯ 7,5 за полцены +79119277157

Описание: В данном разделе вы можете отдать в дар остатки после терапии или за символическую цену! ЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Правила раздела:
Размещение объявлений о препаратах оставшихся после лечения возможен лишь при полном описание препаратов! Так же необходимо разместить количество их срок годности, и цену. В противном случае удаление без предупреждения

Татьяна А
Татьяна А
С нами: 3 месяца 26 дней

Сообщение #1 Татьяна А » 31.03.2021, 00:03

1.jpg
Продам 1 шприц Экстимия 7,5 (эмпэгфилграстим) , хранится в холоде.

Простым языком - это пролонгированный филграстим , колят через 24 часа после "химии" 1 раз за цикл, в отличии от лейкостима.
Далее -описание из интернета.
Экстимия 7,5 - Ковалентный конъюгат филграстима (рекомбинантного человеческого гранулоцитарного колониестимулирующего фактора, рчГКСФ) с одной молекулой полиэтиленгликоля с молекулярной массой 30 кДа, с пролонгированным действием в результате снижения почечного клиренса.
Эмпэгфилграстим связывается с рецептором Г-КСФ подобно филграстиму и пэгфилграстиму. Аналогично филграстиму, эмпэгфилграстим регулирует образование и высвобождение нейтрофилов из костного мозга, заметно увеличивает количество нейтрофилов с нормальной или повышенной функциональной активностью (хемотаксис и фагоцитоз) в периферической крови в течение 24 ч и вызывает небольшое увеличение количества моноцитов и/или лимфоцитов.

Не потребовался, так как маме отменили "химию" из-за плохого самочувствия. У мамы РМЖ.
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.1.jpg

Константин
Константин
С нами: 4 месяца 4 дня

Сообщение #2 Константин » 01.04.2021, 01:39

Свяжитесь со мной +79002522086 Константин

Татьяна А
Татьяна А
С нами: 3 месяца 26 дней

Сообщение #3 Татьяна А » 02.04.2021, 02:09

Константин, ваш телефон-не доступен. Если вам нужно лекарство, вы можете позвонить по телефону мне +79119277157 , мой телефон всегда работает

Добавлено спустя 56 секунд:
Константин, ваш телефон-не доступен. Если вам нужно лекарство, вы можете позвонить по телефону мне +79119277157 , мой телефон всегда работает

Вернуться в «Остатки после терапии»