Лечение рака в Израиле

Описание: Делимся опытом по прошедшим больницам. Где лучше сдать анализы и пр.

israellechenie
israellechenie
С нами: 3 месяца 30 дней

Сообщение #1 israellechenie » 12.08.2018, 23:08

Обследование и лечение в Израиле подходит абсолютно любому человеку, который имеет какое-либо заболевание или считает необходимым провести комплексную проверку своего здоровья. Решение вопроса организации поездки не зависит от того, где Вы живёте: я помогаю людям из разных уголков России. В клиниках Израиля можно получить квалифицированную врачебную помощь по любому направлению современной медицины, включая нейрохирургию и сосудистую хирургию, гастроэнтерологию и урологию, ортопедию, гематологию и многие другие. Несмотря на плотный график консультаций по поводу организации лечения в Израиле, каждый день я веду приём. Более подробную информацию можно найти на сайте http://medizrail.ru .

Добавлено спустя 11 часов 55 минут:
Не успела написать, что я специализируюсь именно на онкологии - отправляю пациентов в лучшие клиники Израиля и за свою работу денег с пациентов не беру.

psiholog F
psiholog F
С нами: 3 месяца 5 дней
Сайт Skype

Отзывы про лечение рака в Израиле

Сообщение #2 psiholog » 06.09.2018, 06:03

Объективной индикацией качества онкологической помощи являются отзывы про лечение рака в Израиле - отзывы тех людей, которые уже имеют свой опыт и делятся ним с другими пациентами, оказавшимися перед вопросом: куда ехать на лечение рака за границей. Прежде, чем принимать какое-то решение почитайте отзывы здесь. На официальном сайте онкоцентра Tel Aviv CLINIC есть также раздел где можно найти мнение и рекомендации независимых экспертов, которые хорошо разбираются в медицине и предоставляют свою профессиональную оценку качества диагностики и лечения рака в Израиле.

IvanOo
IvanOo
С нами: 2 месяца 23 дня

Сообщение #3 IvanOo » 18.09.2018, 07:16

У моей жены был рак груди. В Москве мы лечились в трех клиниках, но никто нам не смог помочь, а только давали неутешительные прогнозы. Об Израильских клиниках я слышал многое, поэтому решил свозить туда свою жену и начал выбирать подходящею нам больницу. Эту https://sapirmedical.ru/branch/onkologiya/lechenie-raka-v-izraile/ нам посоветовал один волонтер. Мне понравилось, то как там работают врачи. Они не действуют по шаблону и не назначают одно лечение. Если они не видят изменений за неделю, пробуют что-то новое и в итоге это действует. Моей жене смогли помочь, хотя этот путь и был сложным, но теперь она здорова, а это главное.

Вернуться в «Выбираем больницы»