Про контрацептивы и методы предохранения

Описание: Различные материалы по реабилитации

karl.grigorev.94
karl.grigorev.94
С нами: 25 дней 23 часа

Сообщение #1 karl.grigorev.94 » 28.03.2021, 09:30

Прошло уже много времени с тех пор, как были изобретены первые противозачаточные таблетки. За данный период времени самое популярное средство контрацепции для девушек претерпело множество модификаций, направленных на максимальное повышение его эффективности и безопасности. В то же время появились современные противозачаточные средства, которые по сравнению с противозачаточными таблетками намного удобнее в применении.

Если мы желаем использовать естественные методы контрацепции, мы можем контролировать продолжительность полового акта или предотвратить попадание сперматозоидов в половые пути женщины. В первом случае за основу берется определение, когда у женщины наступят фертильные дни. В это время необходимо строго избегать полового акта.

Сегодня существует много видов контрацепции, но у каждого есть свои преимущества и недостатки. Их разнообразие позволяет выбрать тот, который больше соответствует нашим ожиданиям. Для одних лучшим решением будут различные гормональные методы, для других — механические или химические методы. Однако стоит помнить, что по эффективности данные методы существенно различаются. Про контрацептивы и эффективные методы предохранения читайте тут https://prokontraceptivi.ru/

Лизин
Аватара
Лизин
С нами: 8 дней 1 час

Сообщение #2 Лизин » 11.04.2021, 04:47

Ну вообще предохраняться нужно, но я всегда против презервативов, если это касается моей жены. А так как ей я не изменяю, то резинками пользоваться вообще не приходится.

ЛежневБорис
Аватара
ЛежневБорис
С нами: 9 дней 5 часов

Сообщение #3 ЛежневБорис » 14.04.2021, 05:37

А когда онкология, но еще хватает сил на секс, то разве обязательно предохраняться резинками?
Или для чего этот пост вообще на этом форуме?

Вернуться в «Несекретные секреты»