Если вы скрывали, а кто-то "помог" раскрыть секрет?

Описание: Различные материалы по реабилитации

КравецАлена
Аватара
КравецАлена
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #1 КравецАлена » 25.12.2017, 14:23

Что будете делать в ситуации, если вы никому не рассказывали о своей болезни и на вопросы окружающих отвечали, что "все в порядке", а потом кто-то взял и выдал вас. Будете продолжать настаивать на своем? Или сознаетесь? И как после этого будете относиться к тому, кто вас выдал?

Интересующийся
Аватара
Интересующийся
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 Интересующийся » 27.12.2017, 16:23

Наверное перестану скрывать, но того человека отчитаю, и, возможно, даже вообще перестану общаться, если это будет возможно по жизни.

Elina
Аватара
Elina
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #3 Elina » 18.10.2018, 23:20

Ну ничего уже здесь не поделаешь. Жить дальше как прежде.

КсенькаZaraza
Аватара
КсенькаZaraza
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #4 КсенькаZaraza » 01.11.2019, 09:17

Честно, мне плевать что будут думать другие. Я не распространяюсь о своей жизни, но и не прячу ее. Узнали обо мне что то - ну и ладно. На самом деле всем вокруг все равно (кроме близких).
Все еще будет! Никогда не отчаивайтесь! На руинах возникнет новая крепость!

НесмотряНиНаЧто
Аватара
НесмотряНиНаЧто
С нами: 17 дней 17 часов

Сообщение #5 НесмотряНиНаЧто » 31.12.2020, 15:35

Сложно сказать, но все же жила бы прежней жизнью. Отчитывать или нет того человека, который все рассказал, есть ли смысл? Слово не воробей - вылетит не поймаешь.

Angelika
Аватара
Angelika
С нами: 16 дней 19 часов

Сообщение #6 Angelika » 31.12.2020, 17:35

Ну что ж теперь поделать? Перестать общаться с этим человеком? Я бы не стала. Мне кажется, что максимум вы можете в такой ситуации сделать это просто поговорить с этим человеком, чтобы он понял ваши чувства.

Машенька
Аватара
Машенька
С нами: 16 дней 19 часов

Сообщение #7 Машенька » 31.12.2020, 18:15

Ну что же теперь поделать? Просто жить дальше. Да, может отношение некоторых и поменяться в отношении к вам, но тем не менее, Земля от этого не остановилась.

Эльза
Аватара
Эльза
С нами: 15 дней 21 час

Сообщение #8 Эльза » 01.01.2021, 16:29

Наверное, надо сказать "спасибо" такому человеку, просто потому, что сама бы не решилась рассказать. Ну злиться точно бы не стала, может человек из лучших, хороших побуждений хотел сказать.

Оливия
Аватара
Оливия
С нами: 15 дней 6 часов

Сообщение #9 Оливия » 03.01.2021, 04:58

Наверное, все зависит от того, какой человек по жизни - раскрывает секреты или нет. Если это первый раз, то просто поговорить с ним и объяснить, что вы не хотели распространяться о своем состоянии.

Колобкова
Аватара
Колобкова
С нами: 18 дней 4 часа

Сообщение #10 Колобкова » 03.01.2021, 21:23

Смотря как это все произошло. Если скрывали, но все знали об этом - это одно. А если скрывали, но никто об этом не знал - совершенно другое.

Вернуться в «Несекретные секреты»