Что именно вам помогло победить болезнь?

Описание: Здесь можно попросить совет у тех, кто уже "прошел через ЭТО".

Диана89
Аватара
Диана89
С нами: 8 месяцев 10 дней

Сообщение #1 Диана89 » 04.11.2017, 12:49

Можете подсказать что именно вам помогло победить болезнь? Я достоверно знаю, что если человек не настроен на победу, то никакие лекарства не помогут в этом. Кто или что вам помогло?

Dan
Аватара
Dan
С нами: 8 месяцев 12 дней

Сообщение #2 Dan » 04.11.2017, 21:48

У меня есть несколько знакомых, победивших рак. Стимулом к выздоровлению у всех было желание жить, а если быть точнее - у одного были маленькие дети и он страстно хотел их вырастить (или хотя бы еще немного "подрастить" как говорит он), у другого - тяга к работе, к развитию своего бизнеса.

bapi
Аватара
bapi
С нами: 8 месяцев

Сообщение #3 bapi » 14.11.2017, 13:12

Мой друг переборол рак крови. Мне кажется, что ему очень сильно помогла поддержка жены, плюс то, что он сам по жизни всегда был большим оптимистом!

Морозова
Аватара
Морозова
С нами: 8 месяцев 30 дней

Сообщение #4 Морозова » 14.11.2017, 13:17

Замечательно когда есть оптимизм в сочетании с поддержкой близкого человека.
Мне вообще сложнее. Я больше пессимист по жизни. Всегда такой была .

Клинский
Аватара
Клинский
С нами: 7 месяцев 29 дней

Сообщение #5 Клинский » 27.12.2017, 10:32

Морозова, вам надо срочно менять свою точку зрения относительно пессимизма. Побеждают болезнь оптимисты. И у вас все получится, если будете верить в себя.

Гарик
Аватара
Гарик
С нами: 1 год

Сообщение #6 Гарик » 29.12.2017, 07:09

Пессимизму не место в борьбе с раком. Только оптимизм. Если самой сложно перенастроиться на позитив, то общайтесь с такими людьми больше!

Дмитрий Александрови
Дмитрий Александрови
С нами: 6 месяцев 9 дней

Альтернативное лечении онкологии .

Сообщение #7 Дмитрий Александрови » 05.01.2018, 09:44

Доброго времени суток ! Помогаю людям с онкологическим заболеванием . Работаю только через анализы, УЗИ, МРТ, КТ. Вся работа фиксируется через повторное обследование . Положительные результаты есть, зафиксированные в мед учреждениях . До человека не дотрагиваюсь ни каких уколов и таблеток . Оплата по результатам . Все вопросы по телефону или по почте : dmitrij.bakov@mail.ru Viber Whatsapp 8-927-746-16-62.

Мария F
Мария F
С нами: 4 месяца 15 дней

Сообщение #8 Мария » 02.03.2018, 08:07

Размещение рекламных объявлений разрешено только после согласования с администрацией форума. Рекомендую обратиться с этим вопросом к администраторам. В противном случае ваш профиль будет заблокирован.

Вернуться в «Советы бывалых»