Ищу толкового психолога

Описание: Помощь в преодолении психологических проблем

Konsultant
Аватара
Konsultant
С нами: 19 дней 20 часов

Сообщение #1 Konsultant » 01.10.2017, 19:10

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, где найти толкового психолога, который реально может помочь своей поддержкой и направить негативные мыли прочь? Мой родственник сейчас нуждается в такой помощи, помогите с советом.

Людмила_С
Аватара
Людмила_С
С нами: 19 дней 2 часа

Сообщение #2 Людмила_С » 02.10.2017, 13:48

Какую ценовую категорию рассматриваете? Хорошие психологи дорого на сегодняшний день стоят. От трех тысяч рублей за один сеанс. А бесплатные есть ли сейчас? даже не знаю.

Alexandr
Аватара
Alexandr
С нами: 18 дней 20 часов

Сообщение #3 Alexandr » 02.10.2017, 19:31

Такие специалисты есть при онкологическом диагностическом центре, думаю что вы там найдете их. Не знаю сколько будут стоить их услуги, но лучше найти платных спецов, так как те что по направлению, они обычно плохо выполняют свою работу.

Яна80
Аватара
Яна80
С нами: 4 месяца 6 дней

Сообщение #4 Яна80 » 03.10.2017, 11:30

Психологи помогают, если понимаешь, что ты можешь себе позволить такого специалиста. А ведь бывает такое, что дорого. И как он может помочь, если пациент понимает, что этот психолог последние деньги из него вытягивает!

Гарик
Аватара
Гарик

Сообщение #5 Гарик » 03.10.2017, 14:03

Яна, иногда близкие нанимают психолога. Кто может себе это позволить. А сам больной может и не знать стоимость. Ему это не всегда обязательно знать.

Людмила_С
Аватара
Людмила_С
С нами: 19 дней 2 часа

Сообщение #6 Людмила_С » 04.10.2017, 09:38

Я не думаю, что больной не будет интересоваться стоимостью услуг психолога. Тем более, что очень часто с близкими, которые готовы заплатить - общий бюджет.

Яна80
Аватара
Яна80

Сообщение #7 Яна80 » 04.10.2017, 09:45

Но ведь есть же бесплатные психологи при онкологических центрах! Или уже нет таковых? Раньше были. И если они помогали кому-то, то надо попробовать. Иначе смысла ведь нет в их существовании!

Alexandr
Аватара
Alexandr
С нами: 18 дней 20 часов

Сообщение #8 Alexandr » 04.10.2017, 11:37

Были и есть, просто к ним тоже надо записываться заранее. Знакомый сказал, что ждал своей записи так долго, что плюнул на это и пошел к другому специалисту за деньги. Печально получилось.

Вернуться в «Психологическая помощь»