Последствия после химии.

Описание: Осложнения химиотерапии и реабилитация, вопросы по препаратам

dia
Аватара
dia
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #1 dia » 21.06.2017, 20:10

Я не буду скрывать, что не понимаю ничего в этом вопросе. Но оно меня гложет. После химии что с организмом происходит? Я хочу детей и семью... Какие осложнения могут возникнуть после химии?...

Стася
Аватара
Стася

Сообщение #2 Стася » 22.06.2017, 19:51

Ну особо не стоит по этому поводу переживать. После химии может временно дисфункция яичников произойти и из-за этого нарушиться режим критических дней, а в следствии и бесплодие появиться. Но функция восстанавливается со временем.

Рыжая
Аватара
Рыжая

Сообщение #3 Рыжая » 24.06.2017, 14:43

Я вообще не думала, что после химии может не быть детей. Какая связь здесь может быть, вроде как? Разве что это рак по женской линии. Но оказывается, вон оно что даже может быть!

Святослава
Аватара
Святослава

Сообщение #4 Святослава » 25.06.2017, 10:09

Ну ведь правда же, что потом все восстанавливается. Надо просто немного подождать и выполнять все рекомендации врача. Вот и все.

Илона
Аватара
Илона

Сообщение #5 Илона » 25.06.2017, 18:30

Химия это жесткое испытание для организма. Но все можно восстановить и спокойно рожать себе дальше. Не переживайте и лечитесь себе спокойно.

КсенькаZaraza
Аватара
КсенькаZaraza
С нами: 10 месяцев 19 дней

Сообщение #6 КсенькаZaraza » 03.11.2019, 18:41

Сложно сказать. У меня есть знакомый, которому сказали, что после химии детей у него не будет, но в итоге, он смог! И у него родилась полностью здоровая девочка. И вообще, он сейчас отлично себя чувствует, живет обычной жизнь, ничем не болеет и ни на что не жалуется.
Все еще будет! Никогда не отчаивайтесь! На руинах возникнет новая крепость!

Вернуться в «Химиотерапия»