Аденома простаты пути решения?

Описание: Опухоли почек, мочеточников, мочевого пузыря, простаты, наружных половых органов

Mia
Аватара
Mia
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #1 Mia » 11.07.2017, 19:11

У моего дедушки диагноз - аденома простаты. Порядка 6 лет он был на гормональных препаратах которые блокировали развитие раковых клеток. Но дело в том, что сейчас говорят, что таблетки не помогают как быть? Делать операцию?

Karambol
Аватара
Karambol

Сообщение #2 Karambol » 13.07.2017, 18:12

Скорее всего вам могут предложить операцию если она будет целесообразна при вашей ситуации, но в любом случае нужно пробовать все шансы и надеяться на выздоровления.

Вася_
Аватара
Вася_

Сообщение #3 Вася_ » 14.07.2017, 04:32

Интересно, а почему ему сразу не предложили сделать операцию на ранней стадии. Я конечно слышал о том, что назначают гормональные препараты и в таком случае операция не нужна. Но как по мне было проще все сразу убрать. А сейчас стоит только консультироваться с врачом и может даже ни с одним.

ElenaMusheva
ElenaMusheva
С нами: 8 месяцев 18 дней

Сообщение #4 ElenaMusheva » 14.11.2018, 00:11

Что врачи могут сказать об эффективности лечения аденомы предстательной железы, предлагаемой в этой клинике - www.edismedco.ru?

MishailKo
MishailKo
С нами: 12 дней 21 час

Сообщение #5 MishailKo » 28.11.2018, 12:21

Я из Москвы. Не так давно у меня обнаружили рак простаты 3 степени с проникновением в лимфоузлы. Врачи в Московской клинике сказали что жить мне осталось всего 1 - 2 года. Простату мне удалили, настаивали на облучении, но я отказался … так как хочу быть полноценным. Затем мне сделали вторую операцию по удалению лимфоузлов…. У меня до сих пор шок, как так у здорового мужчины, который активно занимается спортом и не курит может быть рак?? Я полностью переосмыслил свою жизнь, изменил свое питание, перестал употреблять алкоголь. После второй операции я чувствовал себя очень плохо, у меня не было аппетита и меня все время тошнило. Один знакомый порекомендовал мне пить Эскозин, может слышали про такое средство? Пью его уже на протяжении года и чувствую себя хорошо. Надеюсь так пойдет и дальше… Прожил я уже с моим диагнозом 3 года и самочувствие у меня сейчас отличное.

AlexandrPetrov66
AlexandrPetrov66
С нами: 21 день 19 часов

Сообщение #6 AlexandrPetrov66 » 29.11.2018, 16:14

MishailKo, А где Вы в Москве покупали Эскозин??? Нигде не могу его найти….

MishailKo
MishailKo
С нами: 12 дней 21 час

Сообщение #7 MishailKo » 03.12.2018, 12:34

AlexandrPetrov66, Я покупал у компании Медолайф medolife-escozine.ru Так как заказываю его уже давно, мне там делают хорошую скидку.

Вернуться в «Онкоурология»