Рак молочной железы в 26 лет

Описание: Доброкачественные и злокачественные заболевания молочных желез

Karambol
Аватара
Karambol
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #1 Karambol » 13.07.2017, 18:23

У меня у подруги обнаружили рак молочной железы в 26 лет. Лично для меня это был просто шок. Я не могла поверить своим ушам. Она только недавно родила малыша и обнаружила рак на очередном приеме у врача. Как вы считаете каковы причины появления рака?

Вася_
Аватара
Вася_
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #2 Вася_ » 14.07.2017, 04:30

Это действительно очень страшно и я даже не могу понять как у таких молодых могут обнаруживать такое страшное заболевание. Мне иногда кажется, что какие то гормональные сбои и вызывают рак.

Морозова
Аватара
Морозова
С нами: 11 месяцев 10 дней

Сообщение #3 Морозова » 17.10.2017, 13:34

Да... случается, что онкология и в таком раннем возрасте одолевает. И многие ссылаются на нервную обстановку жизни. Считаю, что онкологию подхватывают чаще те, кто много нервничает и принимает проблемы близко к сердцу.

mukagal
Аватара
mukagal

Сообщение #4 mukagal » 17.10.2017, 13:37

А когда дети подхватывают онкологию - это же вообще жесть. Кажется, что 26 лет - это очень рано. А как же подобное вообще случается с совсем еще малышами???

RicK
Аватара
RicK

Сообщение #5 RicK » 17.10.2017, 13:45

У детей скорее всего это происходит из-за плохой наследственности и слабого здоровья матери. Другого предположения у меня нет. В "сглаз" я не особо верю.

Tamara
Аватара
Tamara
С нами: 10 месяцев 24 дня

Сообщение #6 Tamara » 01.11.2017, 17:35

Онкологические заболевания у детей и молодых людей также появляются из-за плохой экологической обстановки. Установлено, что уровень онкозаболеваний значительно выше в регионах с неблагоприятной экологической обстановкой, чем в экологически благополучных регионах.

Вернуться в «Маммология»