Влияет ли пластика на здоровье?

Описание: Доброкачественные и злокачественные заболевания молочных желез

Рыжая
Аватара
Рыжая
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #1 Рыжая » 24.06.2017, 16:03

Хочется сделать пластику груди. Увеличить молочные железы. Не виновата я что от природы даже ноль не достался... Только вот смущает меня момент, что потом может что-то развиться. Или не может?

Святослава
Аватара
Святослава

Сообщение #2 Святослава » 25.06.2017, 07:43

Считается что да. Якобы импланты могут провоцировать образование раковых клеток. А как на деле я не знаю. Не могу сказать. Вообще вмешательство в тело человека, вживление инородных тел не может пройти бесследно.

Маржуля
Аватара
Маржуля

Сообщение #3 Маржуля » 25.06.2017, 12:08

Давно уже доказано что не влияет это ни на что. Тем более, что имплантанты изготавливаются из качественных материалов. А людям просто надо делать операции не в погребах, а в хороших клиниках.

КсенькаZaraza
Аватара
КсенькаZaraza
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #4 КсенькаZaraza » 03.11.2019, 18:44

Учитывая, что импланты - это инородное тело в организме, я не удивлюсь, что это может спровоцировать аномальные процессы в организме. По этому сто раз подумайте, а надо ли оно вам?
Все еще будет! Никогда не отчаивайтесь! На руинах возникнет новая крепость!

Patrizia F
Аватара
Patrizia F

Сообщение #5 Patrizia » 04.11.2019, 12:21

Не знаю, но какими бы ни были импланты хорошими и качественными - в любом случае это инородное тело в организме человека. И здесь не зависит от качества имплантов, это стресс для организма. Импланты могут просто стать фактором, который даст толчок к мутации клеток.
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.

NatiOle
Аватара
NatiOle

Сообщение #6 NatiOle » 03.12.2020, 15:03

Да, считается, что пластика может стать фактором, который спровоцирует онкологию. Любое хирургическое вмешательство в организм - это стресс. А если еще и остается инородное тело, то это больший стресс. Кстати, качество имплантов и их химический состав очень влияет на организм.

Natali F
Аватара
Natali F

Сообщение #7 Natali » 05.12.2020, 17:29

Покупайте белье пуш-ап, зачем вам нужны импланты? Чтобы вам не говорили о качественности имплантов - это инородное тело и опасно в любом случае его иметь в своем организме.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Vера
Аватара
Vера
С нами: 9 месяцев 4 дня

Сообщение #8 Vера » 26.12.2020, 05:46

Тут ситуация двоякая- ведь ставят же импланты после удаления груди например. И человек всю жизнь с ними живёт- но здесь по показаниям.. А просто мучать свое тело ради сомнительной красоты- ну, не знаю.Сколько примеров неудачной пластики даже у звёзд и в самых дорогих клиниках.

Стелла
Аватара
Стелла
С нами: 8 месяцев 15 дней

Сообщение #9 Стелла » 12.01.2021, 07:22

Конечно, пластика влияет и еще как! Имплантаты разные ставят, в том числе и некачественные, которые выделяют свои химические составляющие в наш организм. Если вас что-то не устраивает в форме вашего тела лучше приложите максимум усилий и сделайте его сами при помощи физических упражнений- это гораздо полезнее.

Вернуться в «Маммология»